首班时间:06:30:00 |末班时间:17:40:00 |间隔时间:40分钟 |站点数:17个
票制:一价制 | 票价:3.00元 ( 刷卡票价:2.7元 )
安溪城区墩坂线备注信息:安溪发车时间 06:30 07:10 07:50 08:30 09:20 10:00 10:40 13:00 13:40 14:20 15:00 15:50 16:40 17:40 墩坂发车时间 07:10 07:50 08:30 09:20 10:00 10:40 13:00 13:40 14:20 15:00 15:50 16:40 17:30 18:10(只到茶都公交站)
更新日期:2016-3-24
|申请友链|网址导航|网站导航|小黑屋|扫一下二维码进入手机版|祈安网 ( 闽ICP备06000414号-7 )|公安备案号35052402000130
GMT+8, 2024-4-29 14:36 , Processed in 0.143881 second(s), 36 queries , Gzip On.